Носовая кость у плода
Здравствуйте, подскажите есть надежда что ребёнок здоровый? На первом скриниге сказали носовая кость визуализируется, показатели по УЗИ все в норме, но в крови риск 1:65 трисомия 21. На втором скрининге ставят носовая кость 3.0 это и есть синдром дауна? Или есть вероятность что просто маленький носик? В роду ни у кого такого диагноза не было, есть первый ребёнок здоровый.
Здравствуйте! Это не диагноз , а всего лишь расчет рисков , но он у Вас высокий . Конечно , есть шанс , что малыш здоров . Но лучше сдать анализ НИПТ . На втором скрининге уже не имеет значение размер носовой кости , главное , что она визуализировалась на 1 скрининге ( возможно просто малыш курносенький )
Анна Александровна, спасибо Вам огромное!!!
На здоровье ! Легкой беременности Вам!