Мутно в глазу после ячменя

Здравствуйте, Несколько дней назад выскочил небольшой ячмень на нижнем веке правого глаза. Ночью следующего дня глаз опух и покраснел, а так же были сильные боли когда смотрела в определенные точки(то есть вверх или вниз). Утром опухлость прошла, глаз все еще был красным и было больно смотреть. Так же боль была при ярком свете. Сегодня утром глаз уже не болит, но всё ещё очень красный, а так же я им почти ничего не вижу. Очень-очень мутно. Боюсь, нормально ли это? Мажу мазями, капли капаю.

Астигматизм, левый глаз -3,50, правый глаз -4
15 лет

Добрый день. Нужно обязательно показаться на очный прием для исключения воспаления глазного яблока.