Генетический анализ

Здравствуйте , ребенок долго не разговаривал. Ездили на реабилитации. Заговорила, но вот недавно. Ей 4.5 года. Врач посоветовал сдать ДНК анализ. Не могли бы вы помочь разобраться, мы попали в праздники и прием к врачу будет в середине мая. Ждать долго.

Здравствуйте, касаемо этих анализов вам лучше проконсультироваться с генетиком, сейчас есть какие то жалобы?

Юлия Юрьевна, тут нет к сожалению генетика . Жалоб нет .

Принятый ответ

Самое главное что нет жалоб, сейчас побольше развиваете моторику можно заниматься с нейропсихологом.