Что мне делать? — вопрос №2080971
Здравствуйте
Обратилась к врачу с зудом и отеком, врач назначила свечи метромикон. Пролечилась, но зуд остался. Сдала анализы, прилагаю. Сдавала также фемофлор 16, но по техническим причинам он выполнен не был. Начала применять лактожиналь сама, результата нет. На очном приеме врач сказала, что половые губы розовые и спокойные, шейка красная (подозрение на цервицит), назначила Депантол, сегодня 4 день этого препарата, начало кровить и зуд (по мне это какая то колкость) до сих пор присутствует. Уже не знаю что и делать, продолжить лечение или пойти на анализы.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!