Консультация гинеколога /

Может ли быть беременность — вопрос №2081203

Незащищённый половой контакт был 2 часа ночи в этот день овуляция, таблетки женале выпила днём где то в 6 часов

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Не будет, вы приняли препарат вовремя
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, я через 48 часов Постинор ещё выпила, то что в этот день овуляция была а я выпила через 10 часов только женале не будет беременности

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Не будет, достаточно было только женале
Клиент
Наталья Александровна, просто боюсь что не сразу женале выпила , а незащищённый половой акт был во время овуляции на 12 день цикла
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Вы вовремя приняли препарат, не о чем переживать
Клиент
Наталья Александровна, могу не переживать? Ато я уже начала думать куда бежать в случае чего
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Можете не переживать
Клиент
Наталья Александровна, то что я Постинор ещё выпила они не будут мешать друг другу с женале?
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Нет, они не противодействуют
Клиент
Наталья Александровна, значит точно беременности не будет фу. Спасибо
Клиент
Наталья Александровна, извините за глупый вопрос я так понимаю сперматозоиды оплодотворяют в течение суток или 2. Если я выпила женале через 16 часов, значит точно беременности нет
Клиент
Наталья Александровна, добрый день с праздниквми вас. Я через 7 дней сделала фемитест электронный одна полоска может в этом сроке показать или рано ещё
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Может. Вы не беременны
Клиент
Наталья Александровна, я скан загрузила посмотрите пожалуйста там же одна полоска ато мне уже 2 виднеется
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Клиент
Наталья Александровна, если бы была полоска она бы была красноватая думаю
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Вы выпили таблетки для экстренной контрацепции,беременности не будет.
Принятый ответ
Клиент
Мария Анатольевна, я выпила позже через 10 часов только , а незащищённый акт был во время овуляции там нечего за это время не прекрепится
Акушер, Гинеколог
Нет,Алина,вы выпили препарат вовремя.
Клиент
Мария Анатольевна, я через 48 часов выпила Постинор хуже не будет от этого!
Акушер, Гинеколог
Достаточно было только Женале.Цикл собъется после такого двойного вмешательства.
Клиент
Мария Анатольевна, п беременности точно не будет?
Акушер, Гинеколог
Точно не будет?
Клиент
Мария Анатольевна, я просто накрутила себя , сегодня ночью опять же голову ломала сперматозоиды же не за один день прикрепляются правильно. Просто если овуляция уже произошла таблетки выпила через 16 часов, они за эти часы не могли проникнуть
Акушер, Гинеколог
Препараты действуют по друглму,не переживайте,беременность исключена.
Клиент
Мария Анатольевна, через 2 часа после приема женале выпила 2 бутылки 0.5 пива, эффект может снизиться из за этого?
Акушер, Гинеколог
Вы потом Постинором заполировали,не переживайте.
Клиент
Мария Анатольевна, думаете точно нет беременности, просто у нас тут и на ХГЧ кровь не берут. Только тестами можно узнать
Клиент
Мария Анатольевна, я через 7 дней сделала тест фемитест электронный одна полоска, может в этом сроке показать?
Акушер, Гинеколог
Нет,не может.Кровь может только через 10 дней показать,а тест с 1го дня задержки
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, может.
Средства ЭК не обещают стопроцентного результата.
Только 95%, если все происходит в 1 половине цикла, и 85% - если во второй.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, ну у меня овуляция на 12 день цикла
Гинеколог
Здравствуйте! Алина беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, я боюсь что выпила женале не сразу а незащищённый половой акт был в день овуляции на 12 день цикла
Гинеколог
Чтобы препарат подействовал , нужно выпить в первые 72 часа после незащищённого полового акта
Клиент
Зарина Шихалиевна, получается мне не стоит переживать беременности не будет?
Гинеколог
Все верно) Берегите себя ?
Клиент
Зарина Шихалиевна, я ещё после 48 часов Постинор выпила они не будут мешать друг друг
Гинеколог
Нет , будет 100% эффект
Клиент
Зарина Шихалиевна, скажите пожалуйста после приема женале пошла в гости выпила 2 бутылки 0.5 пива может ли снизиться эффект от таблеток
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вовремя принятый препарат ЭК исключает беременность. Основное побочное действие это нарушение цикла, но он восстановится самостоятельно.
Принятый ответ
Клиент
Шушаник Юраевна, я просто боюсь что не успела незащищённый половой акт был в день овуляции , а таблетки я выпила через 16часов только
Акушер, Гинеколог
Конечно, максимальная эффективность в первые 12 часов , но эффективность препарата сохраняется
Клиент
Шушаник Юраевна, думаете риск беременности маленькая?
Клиент
Шушаник Юраевна, я через 48 часов ещё Постинор выпила