Понизился вес после родов

После родов начал снижаться вес, стала раздражительной, сдала анализы ттг 0,019, т3 -5,9 т4-19,21, антитела к рецепторам 1,19( норма <1) скажите пожалуйста что надо принимать? Кормлю грудью неужели придётся Отказаться?(((

Здравствуйте. Кормление грудью прекращать не нужно. Возможно начинается послеродовой тиреоидит. Жалобы? УЗИ щитовидной железы прошли? Сколько времени после родов прошло?

Наталия, узи нашли узлы, жалобы на потерю веса и жидкий стул , после родов прошло 3 месяца .
Раз к рецепторам повышен это все равно может быть послеродовым териоидитом???

Практически не повышен, на сотые доли всего, поэтому тиреоидит не исключен. В такой ситуации бы очень помогла сцинтиграфия щитовидной железы. В Вашем регионе есть такое исследование?