Расшифровка логарифмической шкалы

Добрый день, сдал андрофлор, обнаружена хламидия трахоматис, значение по логарифм шкале 4,8. Что это означает? Интересует срок заражения, стадия и вид (первичный или вдруг хронический)? Если есть что подробнее - то буду только рад! Спасибо!

Срок заражения, стадия и вид по методу Андрофлор не определяются. Определяется только наличие или отсутствие возбудителя.