ГЕПАТИТ С И СОВМЕСТИМОСТЬ

Здравствуйте доктор! Спасибо большое за предыдущие ответы на мои вопросы.Хочу узнать ваше мнение как имеющего опыт по лечению гепатита.До лечения соф + велп, мои анализы были такими- ПЦР Геп С- качественно +, количество 62000ме/ме,алт 396 при норме 42ед/мл и аст 136 при норме 37ед/мл.Фиброз 2ст. Узи норма.ОАК И ОАМ норма.После двух недель принятия соф+велп сдал анализы. ПЦР качественно+, количество 167ме/мл-снизился, и упали -алт 25 и аст 20 это норма,билирубин норма.ОАК норма кроме тромбоцитов при норме 300, ответ 338 и лимфоциты изменились при норме до 37,ответ 45 поднялись почему? Вирусная нагрузка упало но не ноль.Скажите пожалуйста как идет процесс лечения,какие мои действия.Спасибо заранее за ваш ответ!

Здравствуйте! Всё идёт хорошо, проведите полный курс и далее наблюдение.