Круги под глазами у грудничка
Добрый вечер! Нам 10 дней, сегодня заметила, что у малышки во сне появились синие круги во время сна, подскажите, стоит ли переживать? Что это может быть
Пиелонефрит в ремиссии (был в 16 лет) простыла
24 года
Добрый день.
Если вы не заметили нарушения дыхания (стоны, свисты, выраженное учащение дыхание более 40-60 движений в минуту), если врачи при осмотре ранее не слышали шумов в сердце, то это может быть особенность из-за тонкой кожи век, просвечивают сосуды через кожу.