Понравился врач! Описала симптомы и показала анализы которые есть, сказала из за чего это может...
Консультация гастроэнтеролога /
ГЭРБ, дискомфорт справа, горечь во рту во рту — вопрос №2082506
Константин,
Санкт-Петербург
Переболел орви, и энтеровирусом, был понос и тошнота. После этого появился дискомфорт в области желудка и пищевода внизу. Принимал рабепразол 2 р.д. дискомфорт остается
Возраст: 46
Хронические болезни: Б. Бехтерева, Б. Крона, ГБ