Французский бульдог боли в ушах — вопрос №2082542
Здравствуйте! Французский бульдог (девочка) 11 лет . Проблема с ушами мучает не первый год. Сдавали мазок , результат прикрепила. Ранее помогал ауритоп. Несколько дней сильно чешет уши и обильные коричневые выделения из ушей. Кормим натур пищей индейка+гречка ,овощи , творог нежирный.
Помимо капель необходимо подключить ещё дополнительные препараты?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!