Фимоз рубцовый
Здравствуйте, ребенку 4 дня назад сделали операцию по обрезанию крайней плоти, выписали на 3 день, обрабатываем зеленкой и Банеоцином, ребенок плачет при мочеиспускании, трусики одеть не может , плохо спит, жалуется на боли и жжение , фото прилагаю, посмотрите, Пожалуйста!
Принятый ответ
Доброго времени суток. Такое бывает. Можно обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Левосин, он с анестетиком, ребёнку будет легче. Плюс Канефрон Н по 20 капель 3 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Моча обладает раздаржающим действием, поэтому при мочеиспускании дискомфорт и жжение. После мочеиспускания можно обрабатывать хлоргексидином. Можно наносить левомеколь 2 раза в день до 10 дней. Кожа головки полового члена очень тонкая и нежная, через неё проходят много нервных окончаний, поэтому она очень чувствительна ко всем факторам, также она подвержена травматизации. После операции циркумцизио (обрезание) чувствительность головки полового члена будет начинать уменьшаться и такая гиперчувствительность, в том числе от нижнего белья, будет постепенно проходить.