Группа инвалидности

Положена ли группа инвалидности после оперативного лечения и лучевой терапии. Основной диагноз С50.4 ЗНО верхненаружного квадранта левой молочной железы Инфильтрирующий протоковый рак рТ1с р N1a M0, G2R0 IIAст II кл.гр , ДЛТ III кл.гр .

нет
44 года

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста заключение онколога последнее и выписной эпикриз об оперативном, химиолучевом и ином выполненном лечении.В каком году была операция? Что сейчас принимаете из лекарственных препаратов ?

Армине Рубеновна, здравствуйте, операция была в октябре 2024

Армине Рубеновна, принимаю анастразол и бусерелин

Принятый ответ

По Вашему заболеванию в степени его выраженности согласно представленным документам имеются признаки нарушения от 40-60 % функций системы крови и иммунитета, что согласно п. 2.1.17.2 приложения 1 Приказа 585н может являться основанием для установления 3 группы инвалидности.

Армине Рубеновна, спасибо большое.