Рвота, панос

Здравствуйте, С 9 января у ребёнка появился панос и рвота, повышеная температура, отпоили энтересгелем и энтерофурилом, затем через два дня мы вернулись в инфекционное отделение с теми же симптомами,отпарили регидроном, спустя неделю опять вернулась рвота, панос слабость, к какому врачу нужно обратится, выявить причину?

Сдать общий анализ крови необходимо,а так же сделать узи органов брюшной полости-это для начала)

Вы не указали возраст ребёнка

Здравствуйте. Кишечная инфекция зачастую имеет волнообразное течение с периодами улучшений, срывы часто происходят при нарушении щадящей диеты, так как кишечник полностью не восстановился. Думаю, все анализы у вас в инфекционном отделении брали, если только отпаивали, то могу предложить вирусную кишечную инфекцию. Принимайте Энтерол внутрь в течение 10 дней, Хилак Форте в течение 2х недель, держите щадящую диету. При неэффективности и продожающейся симптоматике обратитесь к гастроэнтерологу для исключения других неинфекционных заболеваний желудочно-кишечного тракта.