Ребенку третьи сутки
Ребенку третьи сутки.Первые сутки был на смеси Дальше на ГВ Какал только раз ровно через сутки после родов и совсем немного.Пукает и видно что беспокоит животик. Нормально ли это? Что сделать?
Нет
24 года
Здравствуйте! Вы наверное ещё в роддоме, поэтому нужно сказать об этом врачу при обходе.
Зоя Владимировна, Нет Выписали через сутки после родов (мы не в России)
Поняла Вас. Был стул ещё?