СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беталок зок и фвд с бронхолитиком

Добрый день. В понедельник утром в 09.00 будет функция внешнего дыхания с бронхолитиком. Я принимаю 50 мг беталок и 5 мг фелодипа утром плюс 5 мг фелодипа вечером. Кардиолог сказал не пить беталок в предыдущий день перед анализом. Оставить фелодип. А беталок выпить только сразу после анализа. Не будет ли негативных последствий от одного пропуска ? Подскажите, совместим ли тираледжен с моими лекарствами? Спасибо

Гипертония
41 год
27 Апреля 2024·Просмотров: 145·Денис, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, Денис.
Ничего опасного нет, только пульс станет выше. Беталок нельзя принимать, так как он может повлиять на результат исследования. Да, тералиджен совместим.
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте опасности нет, для обследования нужно отменить

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного не случится, не переживайте. Тералиджен совместим с вашими препаратами.
Здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.