Пенистый стул у малыша. — вопрос №2084402
Добрый день. Дочке 3 месяца будет завтра. Стала часто ходить в туалет в последние дни. Стул жёлтый (более жидкий чем обычно. Раньше 1 раз в день, сегодня уже 5 раз. Как будто немного пенистый. Много газов, часто и громко. Попка красная. Но в целом весёлая. Кушает по разному. Но вообще меньше положенного, но она так всегда ела. С рождения на смеси. Вчера сдали мочу (в норме). Кровь ещё не успели. Педиатр 29 числа. Стоит спокойно дождаться или лучше идти уже завтра? Дочь с рождения на ИВ (Симилак Неошур). Родилась 2350,
сейчас примерно 5400-5500.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!