Белеет нижняя губа

Здравствуйте. несколько месяцев замечаю, что белеет нижняя губа слева с угла рта. С чем это может быть связано? Ферритин в норме-60. ОАК -норма.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна
Ожога, травмы не было?

Виктория Николаевна, нет, травмы не было. В анализах снижена медь.

Может быть такое, да
Принимайте хелат меди от. Солгар
Способ применения по 1 капсуле 1 раз в день во время еды.
Продолжительность приема 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Принятый ответ

Здравствуйте. Травм, Ожегов, введение филлера не было?

Оксана Александровна, травм не было. Филлер гиалуроновой кислоты вводила 10 лет назад…

Радевит мазь 2 раза в день 14 дней.
Аевит по 2 капсулы на ночь один месяц.
Сдать кровь биохимия сывороточное железо, цинк, медь, селен, медь. Витамин Д.

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне дефицитных состояний каких либо в организме может быть
Осмотреть также в дерматоскоп эту область у врача-
После определять тактику лечения дальше