Врачи не знают, что у меня

С марта 2024 года плохие анализы мочи. Лейкоциты максимально были 21500. Эритроциты максимально были 487500. Белок разовый от 1,5 до 5 г/л. Суточный белок 1,5(постоянный). По узи почек известно что есть неполное удвоение члк правой почки и каликоэктазия правой почки. По урографии известно, что есть нефропотоз 1 степени. Болевых ощущений никаких нет. Лежала в больнице 3 недели, но диагноз так и не поставили, направили в другой город на обследование. Какое ваше мнение?

17 лет

Добрый день.
Похоже на хронический пиелонефрит, а белок и эритроциты могут указывать на гломерулонефрит.
Посев мочи сдавали?
Креатинин, мочевина, мочевая кислота в норме?
Делали КТ с контраатированием?