Токсоплазмоз в беременность

Здравствуйте, какова вероятность заразиться токсоплазмозом и другими страшными заболеваниями в беременность, если трубка от воды пролежала на полу в коридоре долгое время, потом ее помыли в кипятке с мылом и вставили в воду, есть ли риск пить такую воду?

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте! Не волнуйтесь, если трубка была вымыта, то никакой опасности она не представляет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения токсоплазмозом нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алексей Александрович, просто переживаю что с пылью или грязью с улицы могли принести.

Не волнуйтесь, не могли

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации никакого риска нет. Если и попал возбудитель в трубку, то при обработке его не стало. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Нина Владиславовна, даже обычной воды проточной достаточно?

Достаточно даже простой проточной воды.

Принятый ответ

Здравствуйте! в Таком случае риска нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Риска заражения нет

Здравствуйте!
Риска заразиться в описанной Вами ситуации нет ничем, не волнуйтесь.