Консультация гинеколог-эндокринолога /

Баня и беременность — вопрос №208500

Здравствуйте. Можно ли посещать женщине баню в дни овуляции (если нет,То в какие можно и можно ли вообще) если планируешь беременность? В баню начала ходить три месяца назад, раз в десять дней. Температуру переношу хорошо.
Спасибо

Акушер, Гинеколог
Светлана, доброе утро! В баню нельзя ходить в следующих случаях: при беременности, 2 месяца после родов, при повышенном давлении и кровотечениях, миомах и кистах яичников. В остальных случаях - без проблем! Удачи при планировании!)
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте при планировании и в дни овуляции посещать можно

Врач КДЛ
Здравствуйте, Светлана! Посещать баню в дни овуляции можно.
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Посещать баню в дни овуляции и при планировании беременности можно
Терапевт
Здравствуйте,посещать можно.
При наступлении беременности нужно будет отказаться от посещения бани.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если вы себя чувствуете хорошо и вам это нравится, пожалуйста посещайте, ограничений для вас в данном ключе Нет
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Светлана! На посещение бани в дни овуляции нет никакого ограничения, не волнуйтесь! Скорейшего наступления беременности!
Гинеколог
Здравствуйте! Светлана можно посещать баню! Удачи вам в планировании беременности!