Расшифровка биоимпеданс

Здравствуйте. Сделала биоимпедансный анализ. Прошу расшифровать анализ и дать рекомендации по физической активности и питанию с целью похудения. Ранее худеть не пыталась, диету не соблюдаю и физической активностью не занимаюсь регулярно.

Нет
31 год

Принятый ответ

Добрый день,не вижу результат. Прикрепите..

Виктория Владимировна, здравствуйте, прикрепила

У вас переизбыток жировой массы и недостаточность мышечной массы. Без физической нагрузки и адекватной диеты вам не обойтись. По причине того,что без мышечной массы у вас большая нагрузка на суставы и внутренние органы. Сдавали ли вы гормональную карту?

Виктория Владимировна, а что такое гормональная карта?

Гормоны вы сдавали женские ,щитовидной железы, тестостерон. Сахарного диабета нет?

Виктория Владимировна, да гормоны сдала ттг, т3, т4, щитовидку проверяла, в этом плане все хорошо, диабета нет

Какой у вас вес сейчас? Есть ли какие-то заболевания ЖКТ?

Виктория Владимировна, сейчас 60 кг, заболеваний нет

Виктория,мои рекомендации такие,все таки сдать женские гормоны и тестостерон,по диете убрать все быстрые углеводы(это булочки,хлеб,пироженные,тортики,макароны из белых сортов пшеницы) Если вы любите выпечку используйте рисовую муку, продукты с большой долей жира убрать. Ну и белок обязательно употреблять в разумных количествах. Вы можете съесть что-то сладкое или даже какую-то выпечку но все это до 4 часов дня конечно же небольшое количество. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Режим сна обязательно соблюдать ложится не позднее 22:00,просыпаться не позднее 7:00 это важно по причине работы наших гормонов что бы не было никакого дисбаланса. Воды употребляете по требованию. Таблетки и детокс программы ни в ком случае не используете. Так же подключаете умеренную физическую нагрузку, не нужно работать с большими весами делайте упражнения так что бы вам было комфортно. Вес у вас не критический соблюдая все рекомендации,вы достигнете успеха.

Виктория Владимировна, хорошо, спасибо, постараюсь соблюдать