Ановуляторный цикл или беременность?
Здравствуйте, беспокоит то что до менструации 5 дней,но нет боли в груди,хотя до этого стабильно была. На 5 день менструации был защищенный ПА, в середине цикла были немного тянущие боли в животе. Цикл в среднем 28-35 дней. Это беременность или ановуляторный цикл?
нет
15 лет
Полина, здравствуйте! Если ПА был защищенным и он не произошел в фертильные дни, то беременность исключена.
Екатерина Сергеевна, 5 день менструации, ПА защищенный без окончания
5 день цикла не фертильный, беременность исключена!