Что значит поменялась формула крови?
Добрый день! Живу в селе, приезжали врачи с округа, прошла обследование. Сказали, что поменялась формула крови и якобы такое бывает у курящих (не курю) или экология. Сказали чуть позже сдать кровь еще раз на лейкоциты и если они будут повышены обследоваться у гематолога, которого у нас нет. Поясните с чем это может быть связано, врачи уехали толком ничего не объяснив, а я паникую уже третью неделю. Насколько все страшно?
Здравствуйте. Нужно как минимум видеть ваши анализы, чтобы сказать что-то определенное
Добрый день. Нужно видеть ваш анализ крови, чтобы понимать, что именно изменилось, и насколько это критично. В бесплатном вопросе вы не сможете прикрепить фото, но можете переписать весь анализ целиком сюда. Есть какие-то хронические заболевания?