Точки в сердце
Толчи в сердце , резкие удары сильные, несколько раз в день . При плохом самочувствие и после толчков снимаю ЭКГ на эпл воч . Расшифруйте пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
На экг правильный синусовый ритм, без признаков нарушений ритма и проводимости.
Жалобы на перебои в грудной клетки вероятно связаны с экстрасистолией, обычно это доброкачественная аритмия, не требующая специального лечения.
Для более детальной диагностики советую вам провести холтеровский мониторинг экг.
Принятый ответ
Здравствуйте, по приложенным снимкам ритм синусовый, нарушений ритма нет.
Возможно, ощущаете экстрастстолы -внеочередное сокращение сердца, после которого идет пауза.
Если они нечастые, то это не патология.
Если перебои будут увеличиваться, то лучше сделать холтеровское мониторировпние экг
Принятый ответ
Здравствуйте
На экг синусовый ритм
Ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены.
Описываете признаки экстрасистолии.
Проведите суточное мониторирование экг.
Принятый ответ
Здравствуйте, на прикрепленных ЭКГ ритм синусовый, правильный. Нарушений ритма нет.
Субъективно похоже на экстрасистолию, может быть в норме в небольшом количестве.
Принятый ответ
Здравствуйте,ЭКГ без патологий.
Рекомендую
Холтер ЭКГ.
Здравствуйте
По описанию у вас экстрасистолы
Они могут быть в норме
Всё зависит от количества их в сутки
Сделайте суточный монитор экг- холтер
Здравствуйте! На этих трех ЭКГ - норма
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад нет, экстрасистол нет
Причин для беспокойства нет.
Данные симптомы возможны на фоне психоэмоционального состояния повышенной тревожности.
Рекомендую суточное мониторирование экг.
При повышенной тревожности магне в6, успокоительное курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
Здравствуйте по этим ЭКГ у вас норма, сделайте узи сердца и холтер и сдайте кровь на ферритин и ттг