Можно ли увеличить дозу Азалептин
Здравствуйте. В пятницу выписалась из больницы после острого психоза. Моё лечение - азалептин 0.5 с утра и 0.75 вечером. Помогает хорошо, динамика есть, но сохраняется тревога, сегодня была лёгкая паническая атака. До приёма психиатра ещё неделя, хочу самостоятельно повысить дозу Азалептина утром до 0.75. Можно ли так делать? Безопасно ли это? Заранее спасибо
Здравствуйте!
Таблетки по сколько мг?
Анжела Вильевна, по 0.25
Принятый ответ
В таком случае можно повысить дозировку азалептина в утренний прием до 75 мг
Анжела Вильевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, что бы препарат работал более равномерно принимайте 3 раза в день,
0.5 утро-0,25 день и 0.75 вечер
Екатерина Дмитриевна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуцте. Да, дозировку можно увеличить до 0,75 утром. Это безопасно.
Виолетта Вячеславовна, спасибо большое!