Коричневые выделения, зуд, эскапел
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 18 лет, я веду половую жизнь с постоянным партнером. Так получилось, что в последний па, порвался презерватив и эякуляция произошла внутрь, овуляции в тот день не было. В первые же два часа была выпита таблетка эскапела. Все было хорошо первые 2 дня, а после начался зуд в области вульвы, а еще через день по прогнозу у меня началась овуляция и пошли коричневые выделения. Связаны ли эти симптомы с приемом эскапела или это что то вне нормы?
нет
18 лет
Здравствуйте, данные выделения могут быть связаны с приёмом препарата, после него могут начаться менструации. От зуда можно использовать крем клотримазол, 5-6 дней.