Нужно ли пить метформин при глюкозе 7,22, глик. гемоглобине 5,4, муж., 77 лет
Нужно ли пить метформин при глюкозе 7,22, глик. гемоглобине 5,4, муж., 77 лет, хроническая сердечная недостаточность, мех. аортальный клапан и стент в ПМЖВ. хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
Здравствуйте
Ранее повышался сахар?