Лазерная коррекция ленивого глаза

Левый глаз с детства ленивый. Правый без минуса. Лечением подняли с -4 до -2,5. С 10 лет очки разрешили не носить. В институте зрение начало падать, правый - минус 1. Сказали, что без очков нельзя.. Сейчас 38 лет, в дни когда нагрузка на глаза большая, левый косит. Можно ли сделать коррекцию левого (ленивого) глаза? хотя бы до -1, чтобы он начал смотреть (стал ведущим), правый может уже -1,5, не замеряла давно.

гастродуоденит
38 лет

Здравствуйте, нет нельзя, нет смысла. Амблиопия - противопоказание к эксимерлазерному вмешательству