Влияние татуировки на показатели крови

Доброго времени суток! Девушка, 26 лет. Есть несколько татуировок на теле. Интересует влияние тату на показатели крови. А именно лимфоциты, тромбоциты, моноциты, лейкоциты, эозинофилы и нейтрофилы. Заранее благодарю за ответ.

Добрый день. Никак не влияют, если делали не в ближайшие дни, нет аллергии на красители и нет в настоящее время воспаления в этой области (по той или иной причине)

Ольга, не знаю связано ли это точно с тату, но после первой (4 года назад) изменились данные показатели, хотя ничего не беспокоит. Постоянные расхождения от нормы, а врачи толком ничего не могут сказать. ВИЧ и сифилиса нет.

А как именно изменились? Перепишите те анализы крови, что были (хотя бы один для примера из последних до тату), и те, что стали (лучше тоже из последних после тату). Но вообще - после - не значит - вследствие.