Приступы у собаки

Здравствуйте У собаки периодически случаются приступы: он начинает скулить, очень странно бегать, врезаться в двери, как будто ничего не видит. При этом не садится и не ложится, ведет себя очень беспокойно. Длится это несколько часов, происходит всегда ночью. Потом это проходит и он ведет себя как обычно. Что это может быть?

25 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации ветеринара уже через 10 минут.

Здравствуйте, Алина!
Какой возраст питомца?
Как давно начались приступы?
Сколько длятся по времени?