Тошнота, отсутствие аппетита
Добрый день. Начала принимать антипаразитарный комплекс, где то неделю назад, начала больше есть и мне посоветовали псилиум, 3 дня назад я съела чайную ложку псилиума и записала 0,5 воды Часа через 2 появилось ощущение полного желудка и тошноты И с того момента у меня нет чувства голода, я ем но мало, а вчера в кафе я поела нормальную порцию и меня начало тошнить как будто я сильно объелась, раздулся живот, и вот сегодня проснулась, до сих пор чувство тошноты Такое ощущение, что этот псилиум застрял где то в желудке
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ваши жалобы, вероятно, обусловлены приёмом антипаразитарного комплекса.
Какой препарат принимаете?
Сдавали анализы на паразитов перед началом приёма средства?
Принятый ответ
Здравствуйте! С какой целью принимаете антипаразитарный комплекс? Клетчатка может вызывать побочные побочные эффекты. ФГДС ранее выполняли? Какие лекарства сейчас принимаете?