Уроплазма в мазке и escherichia coli в 8 степени
Здравствуйте. Уже третий месяц одна и та же картина. Каждый месяц в первых числах сильная боль в низу живота, боль при мочеспускании и приступы боли начинаются ночью при полном покое. Каждый раз нсзначают антибиотики проходит на 2 недели и все начинается заново. В предедущий раз, в марте пила нолицин и амоксиклав и канифрон, в апреле фуродонин, свечи клион Д. Сегодня 30.04 опять встала с сильной болью и резью в области влагалища, низ живота
Здравствуйте
Какой день цикла?
Екатерина, 3 день как закончились
Принятый ответ
Азитромицин 500 мг 6 дней
Свечи Полижинакс 6 дней
Далее восстановление микрофлоры ( линекс, энтерожермина, бифицин до 1 мес)
Здравствуйте.. По результату посева кишечная палочка чувствительна к Фурадонину.
Рецидив говорит о том, что в прошлый раз не долечили.
Может быть короткий курс или не достаточная дозировка.
Повторите Фурадонин по 150 мг 3 раза в сутки 10 дней.
Во влагалище Макмирор комплекс 8 дней.
Екатерина Сергеевна, пила 10 дней по 100мг 3раза в день
Принятый ответ
Я вам больше дозировку предлагаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо элиминировать уреаплазму, она может провоцировать рецидивы.
1. Таб. Юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней + прием пробиотиков или таб. Азитромицин по 1 т 1 раз в день 6 дней + прием пробиотиков
2. Св. Полижинакс 6 дней вагинально
3. Капс. Дуожиналь или Вагилак перорально 2 недели после окончания лечения
Елена Борисовна, а к ним есть чуствительность на эту бактерию, просто так часто пью эти антибиотики. Хотелось бы понимать для себя. Так можно? Из списка по чуствительности этих препоратов нет. Они мне помогут?