Сыпь крапивница Татуировка

Здравствуйте. 11 дней назад сделал татуировку. Пять дней ходила в специальной плёнки. Сняла плёнку, обрабатывала хлоргексидином и мазью Декспантенол. На восьмой день вылезли пятна. Первый день Был сильный зуд. при прекратился. Перестала мазать мазь. стала обрабатывать просто Хлоргексидином. Сыпь с каждым днём все больше и больше увеличивается. Зуда нет.

Гастрит
29 лет

Здравствуйте!
Похоже по описанию на контактный дерматит.
Крапивница бы сильно чесалась.
Попробуйте попринимать антигистаминное дней 7 и местно спрей или крем неотанин 3р в день