Консультация терапевта /

Атаракс и алкоголь — вопрос №2089400

Здравствуйте.
Подскажите сколько времени должно пройти после таблетки Атаракс до принятия алкоголя?
Сегодня ночью в 12 ночи приняла таблетку Атаракс. А сегодня вечером юбилей у папы, но забыла в момент принятия таблетки о юбилее. Можно ли вечером выпить вина или лучше не стоит?

Возраст: 40

Терапевт
Здравствуйте , период выведения 24 часа . Лучше вечером не принимать алкоголь . Можно безалкогольные напитки . Поздравляю папу с юбилеем! Крепкого вам здоровья ❤️
Принятый ответ
Клиент
Евгения Владимировна, спасибо за поздравление

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
За этот период времени действующее вещество практически полностью выведется из вашего организма. Ничего плохого не будет, при употреблении алкоголя в небольшом количестве.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте,Наталья.
Прием алкоголя допустим в небольшом количестве.Особенно по такому случаю?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте !
Алкоголь в малом количестве разрешен .
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Вопрос в дозе. За этот период времени действующее вещество практически полностью выведется из вашего организма.