Результат МРТ, стреляющая боль в левом подреберье — вопрос №2089497
Добрый день! Уже месяц как мучает стреляющая кратковременная боль в левом подреберье, то сзади, то впереди. Колющая , резкая, как будто что-то резко сживается там и отпускает Что это может быть подскажите пожалуйста и куда копать . Спасибо большое . Мне 54 года
Возраст: 54
Хронические болезни: АД , принимаю телзап 20На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!