Что вас беспокоит?
Глаз потерял фокус
Здравствуйте, такая ситуация: в конце февраля у меня диагностировали контузию глазного яблока в левом глазу, выписали капли, мазь Курс прошел, потом съездил ко врачу, посмотрели, сказали, что всё хорошо, продолжать применять лекарства, всё пройдет до конца, глаз заживет и зрение восстановится Вот уже месяца 1,5 как я закончил применять лекарства все А глаз просто потерял фокус, если смотрю одним глазом, всё вижу чётко, когда двумя глазами, один не фокусируется вообще, я вижу как будто без очков одним глазом, всё размыто Подскажите пожалуйста, что делать? Может быть есть какие-то конкретные капли для восстановления фокусирования или ещё что-то?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Сделайте окт макулы этого глаза.
Вера Анатольевна, благодарю, а с этим вопросом можно обращаться к офтальмологу по месту жительства или в платную клинику сразу идти?
В платную клинику.
В госполиклиниках не делают окт
Вера Анатольевна, спасибо за информацию
Похожие вопросы по теме
- 8 Декабря 20197 ответов
- 30 Мая 202022 ответа
- 6 Октября 202014 ответов
- 23 Января 202118 ответов