Глаз потерял фокус

Здравствуйте, такая ситуация: в конце февраля у меня диагностировали контузию глазного яблока в левом глазу, выписали капли, мазь Курс прошел, потом съездил ко врачу, посмотрели, сказали, что всё хорошо, продолжать применять лекарства, всё пройдет до конца, глаз заживет и зрение восстановится Вот уже месяца 1,5 как я закончил применять лекарства все А глаз просто потерял фокус, если смотрю одним глазом, всё вижу чётко, когда двумя глазами, один не фокусируется вообще, я вижу как будто без очков одним глазом, всё размыто Подскажите пожалуйста, что делать? Может быть есть какие-то конкретные капли для восстановления фокусирования или ещё что-то?

Нет
29 лет

Здравствуйте.
Сделайте окт макулы этого глаза.

Вера Анатольевна, благодарю, а с этим вопросом можно обращаться к офтальмологу по месту жительства или в платную клинику сразу идти?

В платную клинику.
В госполиклиниках не делают окт

Вера Анатольевна, спасибо за информацию