Упала , разбила губу
Ребенку 1 год 10 месяцев , вышли гулять спустя 10 минут она упала лицом на асфальт . Разбила губу , имеется припухлость . Зубы целые обработали перекисью . Чем мазать ? Нужно ли показать врачу очно или достаточно обрабатывать и пройдет ?
Нет
Здравствуйте
Прикрепите фото
Галина Александровна, загрузила
Принятый ответ
Ничего страшного, обрабатывайте мирамистином 2-3 раза в день
Принятый ответ
Добрый день, Фая . Посмотрела файлы . Отёк от удара , пойдёт самостоятельно в течении 5-7 дней . Лечение не требуется . Обработали перекесью молодцы ?