После РЧА вена вернулась

На четвертый день после РЧА вена вернулась. Что это значит? РЧА неэффективна? Или это уже тромбоз? Никаких тревожащих симптомов нет: температуры нет, отеков нет. На ночь сняла чулки, но ночью встала в туалет и вот, пожалуйста, сразу вспухла вена

Нет
58 лет

Здравствуйте! Без фотографии сказать что то конкретное затруднительно, возможно у вас случился послеоперационный тромбофлебит.