Нервозность и низкая самооценка.

Здравствуйте, всё время сталкиваюсь с нервозностью. Чем то не довольна, грущу, (бывает доходит до депрессии и появляется желание покончить с собой) очень низкая самооценка. Я не понимаю от чего это все происходит и не знаю как бороться с этим. Хочется просто радоваться жизни.

Здравствуйте. Начните Адаптол или Атаракс 2 р с день, 1 месяц, МагнеВ6 форте 1-3 мемяца. Желательно работа с психолом очно или по Скайпу.