Тянет в области горла

пару месяцев назад появилось ощущение того, что в горле что-то "тянет", в принципе кроме неприятных ощущений ничего не вызывает, глотаю нормально, болей нет, просто неприятные ощущения. не обращался к врачу так как думал что просто болит горло типо простуда или еще что, но уже длится пару месяцев а в моей больнице нет возможности попасть к лору.

Здравствуйте. Могут быть кроме проблем с горлом-нарушения ЖКТ ( рефлюкс -эзофагит), нарушения щитовидной железы. Начните Ларипронт 3 р в день, 10 дней.