Боль от развода

Узнала что муж на вахте полюбил другую, из общения с ним возвращаться он ко мнее и нашим детям не собирается, будем разводиться, го отпустить его не получается, может есть какие ни будь советы как легче это все пережить?

27 лет

Ксения,Доброй ночи! Нужно просто,переждать! Не разводитесь! Если он вам нужен и вы его любите,подождите! Пожар пройдет во всех местах,голова "встанет на место" и он думаю вернется! Нужно просто подождать!

Добрый вечер, Ксения!
Когда будете подавать на развод?
Когда муж приедет с вахты?
Муж окончательно принял решение о разводе?
Вы готовы поставить точку?
Конечно, развод - это тяжело, нужно пройти этапы расставания, чтобы вернуться к себе. Для каждого человека нужно своё время, чтобы пережить развод.