Родинка с неравномерным окрасом
На спине в районе ягодиц родинка 4 мм с детства. Делала массаж и массажист сказал, что стоит обратить внимание на родинку потому-то она имеет не равномерный окрас. Что вы можете сказать про данную родинку?
нет
34 года
Здравствуйте, похоже на себорейный Невус , подозрений не вызывает ; для уточнения очной осмотр врача
Здравствуйте! Обычный внутридермальный невус. Не травмировать. Можно удалить с гистологическим исследованием. На месте удаления будет рубцовая ткань. Опасности нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
На фото травмированной внутридермальный меланоцитарный невус без признаков чего то плохого.
Рекомендую :
1.не травмировать
2.наблюдать за цветом,формой и размером
3.осмотреть у дерматолога (дерматоскопия образования).
Не переживайте!