Вылезла шишка на малой половой губе после ПА — вопрос №2092679
Здравствуйте! Появилась какая-то шишка через пару дней после ПА, она появилась на правой малой губе во входе во влагалище внутри ,может быть это натертость, сначала не сильно болела, сейчас болит сильно при ходьбе , даже сидеть больно. В принципе они часто как-то появляются , это беспокоит, но появлялись нв малых половых губах снаруже, а это внутри
Возраст: 18
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!