Норма сахара в крови
Здравствуйте Подскажите пожалуйста какая норма сахара в крови должна быть у беременной, у меня днём 5.5 после еды 6.1 до семи, сегодня была у эндокринолога так она мне сказала др 5 норма если будет 5.1 то инсулин колоть
Нет
37 лет
Добрый день
Натощак до 5.1; 5.1 и выше уже ставится диагноз гестационный сахарный диабет. Необходимо обладать диету, можно постараться откорректировать питанием, без применения инсулина
Через час после еды до 7.1