Сыпь у малыша около рта

Высыпание не проходит около недели, продукты введенные не давали реакцию, поэтому не знаю на что могло высыпать, может по фото сможете определить и дать рекомендации

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! В настройках вопроса переадресуйте вопрос педиатрам. И уточните возраст малыша. Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Ольга Алексеевна, возраст 6 месяцев, лезут 2 зуба обильно слюноотделение, плюс тянет все в рот возможно попала какая то инфекция

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую орошать Мирамистином - антисептик на водной основе разрешён с рождения, активен против вирусов, простейших, грибков и бактерий. Если в течение 2-3 дней не пройдёт - посетить очно Дерматолога. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.