Внезапная боль внизу живота

После мочеиспускания появилась внезапная боль внизу живота,не похожая ни на что. я сейчас нахожусь на море,плаваю в бассейне и тд. боль сначала появилась ровно посердине внизу живота а потом распространилась влево и вправо,минут через 15 немного отпустило но не полностью. впервые такое...что это может быть?

нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При мочеиспускании дискомфорт или боль есть ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой сейчас у вас день цикла? Есть боли во время мочеиспускания?

Принятый ответ

здравствуйте ставьте свечи ректально дикловит и принимайте ношпу по 2 таблетки 3 раза в день и пройдите УЗИомт при первой же возможности

Принятый ответ

Здравствуйте! Если боль у Вас появилась в середине менструального цикла, вероятнее всего она связана с овуляцией.