Боль в яичках

Минут 30 назад перевозбудился с девушкой и не было полового акта и начали болеть яички и вздулись вены, сейчас боль стихает, это норма или что-то не так ?

Нету
20 лет

Принятый ответ

Да, это норма, так как не произошло должного семяизвержения, постепенно симптомы отступят, не переживайте.

Радмила Койруновна, спасибо ??

Была рада подсказать ?.

Принятый ответ

Здравствуйте! Семяизвержения не было, поэтому так и произошло

Виктория Леонидовна, здравствуйте

Виктория Леонидовна, ну самое главное что это не признаки заболевания, я просто посмотрел что вены вздулись подумал что-то случилось, но сейчас боль почти стихла и вены спустило

Нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте ,Если половое возбуждение долго не получает разрядки в форме семяизвержения, набухшие яички могут болеть,это вариант нормы!

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, такое состояние возможно. Жалобы проходят самостоятельно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, такое состояние является вариантом нормы.