Забеременю ли я?

Мой вопрос заключается в том, что меня интересует, забеременю ли я, если у меня месячные должны начаться примерно 16 июля, а муж кончил в меня 2 дня назад? последние мес были с 15 по 19 июня . когда возможно произойдет оплодотворение?

Здравствуйте, Алина. Если у Вас нет никаких органических и гормональных проблем, то шанс забеременеть в этом месяце у Вас довольно высокий.