Гемангиома Tn5 позвонка
На протяжении года ощущается постоянное жжение в грудном отделе позвоночника, боль, затруднения в движениях. Ощущение как будто нож воткнули в спину и ты с этим ходишь. А с февраля участок расширился, боль и жжение поднялись ещё и к шейному отделу... 6 января перенесла операцию. Нетравматическая подострая субдуральная гематома левого полушария объемом 120 см3. Это могло спровоцировать расширение этих болей и жжения?
инсульт, артрозы коленных, тазобедренных и голеностопных суставах, остеохондроз, рак правой почки оперирован в 2018 году
66 лет
Здравствуйте, это отношение к гемангиоме тела Th5 не имеет отношения
Какие размеры гемангиомы пишут по результатам исследования?